Чай

Посуда

Сувениры

Упаковка

Подарочные наборы

Полезные сладости

Дорогие друзья! 
Приглашаем вас на чайное событие года — Чемпионат по приготовлению чая! Tea Masters Cup это соревнование среди чайных профессионалов и любителей чая, цель которого — повышение качества чая и культуры обслуживания в заведениях и популяризация чайной культуры среди потребителей. Свое мастерство продемонстрируют дегустаторы, сотрудники чайный клубов, продавцы специализированных магазинов, а также ценители и эстеты. 

Для участников отборочного тура по Санкт-Петербургу это площадка для обмена опытом и развития личных навыков. Участники получат призы и подарки, а также звание лучшего чайного мастера Санкт-Петербурга. Но главное — шанс представлять Санкт-Петербург на российском финале. Кроме того, победитель национального финала поедет на мировой чемпионат отстаивать честь России. 

Чайный чемпионат для зрителя — увлекательное, познавательное и зрелищное шоу. Приходите познакомиться с людьми индустрии, пообщаться и попить чаю в непринужденной обстановке, поболеть за коллег и друзей, а также узнать новое на лекциях и мастер-классах и приобрести чай и посуду на ярмарке. 

Чемпионат пройдет в рамках Фестиваля Чайной культуры в ресторане «Квартира Кости Кройца». 

Ждем вас на празднике чая 
11 февраля, с 12 до 21, Невский проспект, 71 
(вход с ул. Марата, д. 1 в арку, кв. 8)
Вход на фестиваль: 100 рублей

Подробности:

https://vk.com/baolin_spb

https://vk.com/tmc_nw

https://vk.com/livegeometry

Дата добавления: 01.02.2018


Все новости