Чай

Посуда

Сувениры

Упаковка

Подарочные наборы

Полезные сладости

Дорогие друзья, с радостью представляем Вам нашу чайную компанию "Баолинь".

Название переводится как "Драгоценный лес", что отражает отношение к нашему любимому продукту.

Чай для нас - драгоценный напиток, и мы хотим поделиться с Вами всеми его преимуществами.
Компания "Баолинь" является ведущим поставщиком свежего элитного чая на рынке Урала и Сибири.

Широкий выбор знаменитых и популярных сортов чая из Китая можно попробовать и приобрести в фирменных магазинах.
Сопутствующие чаю аксессуары и посуда помогут создать уютную атмосферу дома, на работе и даже в путешествии.

Вы откроете для себя новый богатый источник вкуса и удовольствия, окунувшись в волшебный мир, созданный нашей компанией.

Основная философия чайной компании "Баолинь" - Свежий чай!

Для нас это не просто фраза или термин, это принцип работы! На протяжении 14-ти лет мы гарантируем качество и свежесть нашего чая! 

Весь чай, который вы приобретаете в наших магазинах упакован в индивидуальные упаковки по 10, 25, 50 или 100 грамм (в зависимости от стоимости чая).

Весь чай, который мы поставляем в рестораны и кафе также упакован в индивидуальные упаковки от 3 до 7 грамм (в зависимости от сорта и объема посуды).

Никакого взвешивания на весах открытого чая! Этот процесс губителен для чая и очень быстро приводит к потере всех полезных свойств.

Никаких стекляных и прозрачных банок для дегустационных образцов чая на витринах. При попадании света на чайный лист, он очень быстро теряет свои свойства. Только наши фирменные, жестяные банки небольшого объема. В эти банки засыпается чай который Вы можете продегустировать и который будет идентичен тому, что вы приобретаете уже упакованным.

Весь чай "Баолинь" (как в магазинах, так и на складе) хранится в холодильниках, при оптимальных условиях. Это позволяет максимально сохранить вкусовые и полезные свойства чая от сезона к сезону. 

Помните! Все кто связан с чайной компанией "Баолинь", прежде всего сами являются потребителями этого чая! За долгое время его употребления мы четко понимаем какими свойствами должен обладать чай, какой у него должен быть вкус и аромат. Как он должен доставляться, упаковываться и храниться. 

На протяжении многих лет мы неизменно следуем своим принципам! И будем следовать им всегда!

Компании принадлежит торговая марка "Баолинь".